Меню сайта
Помощь проекту
http://amaderuon.at.ua
WEB Money: R411635965216 B320497994336 Z150224414637 E757941159557 G131345997094 U360808979413 Яndex.money: 41001820824685
Наш опрос
Ваша марка видеокарты?
1. nVidia
2. AMD (ATI)
3. Другая
Всего ответов: 3
Скачивание любых файлов! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aqel  
Форум » Интернет » Скачивание видео/файлов/музыки из сети » Скачивание любых файлов! (Не можешь скачать файл, видео или музыку? Вам сюда!!!)
Скачивание любых файлов!
AqelДата: Пятница, 06.12.2013, 12:01 | Сообщение # 1
Мастер

Немного информации... Многие пользователи нашей многострадальной сети сталкивались с таким явлением как невозможность скачать видео/музыку и т.п. из-за ограничений этого контента по скачиванию или вообще блокированию от скачивания "добрыми" афторами/админами какого либо сетевого портала/файлобменника.
И для устранения этой несправедливости (по отношению к нам пользователям) я буду собирать по просторам сети (что бы было удобно и хорошо всем) полезный материал по этому вопросу.

Для начала, я бы порекомендовал, несколько отличных бесплатных загрузчиков файлов из сети - многие варианты скачивания (кроме особо вредных) они умеют:

Download Master - Скачать - Скачивает прямые ссылки и с некоторых сайтов.

Jdownloader - Скачать - Поддерживает огромное количество сайтов и файлобменников (всего не меньше 3750) ВНИМАНИЕ! Для работы программы нужна JAVA !

µTorrent - Скачать - Скачивание файлов по средствам сети P2P (.torrent) с торрент трекеров. ВНИМАНИЕ! В последних версиях обнаружен майнер!

qBittorrent - Скачать - Бесплатный торрент клиент с оптимальным функционалом.

Тем кому этих программ оказалось маловато - (афтор гад!)... Я продолжу дальше... (все программы/дополнения/сервисы в основном бесплатные):

FREE Music Downloader Studio 2 - Скачать - скачивание музыки (.mp3).

ru.savefrom.net - ресурс помогающий скачивать со многих сайтов.

Save2go.RU - сетевой ресурс для скачивания видео.

apps.evozi.com - скачивание приложений и игр с маркета Google Play (кроме платных).

apkleecher.com - ещё один сервис для скачивания приложений и игр с маркета Google Play (кроме платных).

wpsnitch.appspot.com - скачивание программ и игр с Windows store, нужно скачать файл и добавить расширение .Appx или .AppxBundle.

HLS Downloader - дополнение для браузеров на основе Chrome (Яндекс.Браузер и т.п.) скачивает видео с любых сайтов (включая сегментированные!).

Video Downloader Pro - дополнение для браузеров на основе Chrome (Яндекс.Браузер и т.п.) скачивает музыку и видео с любых сайтов в 1 клик, есть возможность просмотра.

FVD Video Downloader - дополнение для браузера Opera (есть в Яндекс.Браузере) скачивает медиа со всех сайтов.

Всё намного проще, чем есть на самом деле...
[RU] Вне сети
Форум » Интернет » Скачивание видео/файлов/музыки из сети » Скачивание любых файлов! (Не можешь скачать файл, видео или музыку? Вам сюда!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право © ATOM 1991-2021 Конструктор сайта uCoze