Меню сайта
Помощь проекту
http://amaderuon.at.ua
WEB Money: R411635965216 B320497994336 Z150224414637 E757941159557 G131345997094 U360808979413 Яndex.money: 41001820824685
Наш опрос
Ваш отдых?
1. Игры (компьютерные тоже)
2. Природа
3. Я не отдыхаю - Я робот
4. Дома у телевизора
5. Сплю
6. Курорт
7. Театр
8. Кино
9. Друзья
Всего ответов: 13
Блокировка рекламы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aqel  
Форум » Интернет » Антиреклама » Блокировка рекламы (Дополнения для браузеров)
Блокировка рекламы
AqelДата: Воскресенье, 22.12.2019, 12:49 | Сообщение # 1
Мастер
Таксс... С чего бы начать?.. Ах да! Реклама - движитель про... Тфу блин!!! Это У.Т.О.П.И.Я.!!! При капитализме это БИЧ всего и вся. Полагаю, что я в том большинстве тех здравомыслящих и нормальных людей, кому уже осточертела эта проклятая рекЛама... Так вот (долго запрягал как говориться) я тут насобирал оптимальные фичи (плагины, дополнения и т.п.) для блокировки этого многообразного Ш.Л.А.К.А. И так начнём...

uBlock Origin - Этот плагин отлично справляется с блокировкой всех типов рекламы. В то же время его хвалят за хорошую оптимизацию: uBlock Origin почти не снижает скорость работы браузера даже при большом количестве вкладок. За эти свойства ему можно легко простить неинтуитивные настройки и не самый приятный интерфейс.
Поддерживает:

AdBlock - Один из старейших блокировщиков рекламы с огромной аудиторией. У AdBlock гибкая система настроек, с помощью которой вы можете включить только нужные функции. К примеру, в расширении есть дополнительные фильтры для защиты от майнинга криптовалют и вредоносного ПО. Но чем больше фильтров активно, тем выше нагрузка на систему.
Поддерживает:

Adblock Plus - Ещё одно расширение, которое допускает ненавязчивую рекламу. Оставьте её, чтобы поддержать владельцев качественных сайтов, или отключите — выбирать вам. Продвинутые пользователи могут создавать свои фильтры для Adblock Plus, чтобы лучше контролировать блокировку контента. Но вы также можете добавлять готовые фильтры, созданные сообществом плагина.
Поддерживает:

Ghostery - Это расширение тоже неплохо справляется с блокировкой рекламы, а вдобавок предлагает продвинутую защиту от слежки со стороны злоумышленников и рекламных компаний. Разработчики Ghostery уверяют, что их технология эффективно борется с различными трекерами данных.
Поддерживает:

AdBlocker Ultimate - AdBlocker Ultimate делает ставку на безопасность. Помимо рекламы, расширение борется с хакерскими атаками, трекерами, а также вредоносными ссылками и программами. Если верить разработчикам, они не сотрудничают с компаниями из индустрии рекламы и заботятся только об интересах пользователей. Поэтому в базе AdBlocker Ultimate не должно быть «разрешённых» объявлений и рекламных сетей.
Поддерживает:

AdGuard - Расширение AdGuard тоже сфокусировано на безопасности. Вы сами можете выбрать, от каких угроз оно должно защищать, и включать соответствующие фильтры в настройках. Кроме трекеров и вредоносного ПО, программа позволяет блокировать даже виджеты социальных сетей. В то же время вы можете разрешить отображение полезной рекламы вроде промоакций.
Поддерживает:

на этом пока всё...

Всё намного проще, чем есть на самом деле...
[NL] Вне сети
Форум » Интернет » Антиреклама » Блокировка рекламы (Дополнения для браузеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право © ATOM 1991-2021 Конструктор сайта uCoze