Меню сайта
Помощь проекту
http://amaderuon.at.ua
Юmoney: 
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Ужасно
3. Неплохо
4. Хорошо
5. Плохо
Всего ответов: 47
Каталог файлов
Главная » Файлы » Редакторы » Хобби

Restorator 2009 4.00.1807 rus
14.07.2011, 13:30
 
Restorator - перевод и настройка внешнего вида приложений. Кроме этого, вы можете создавать небольшие исполняемые программы-патчи для изменения приложений.
 
Основные функции:
• Просмотр и редактирование ресурсов - просмотрите ваши ресурсы и отредактируйте их непосредственно в Restorator`е или используйте приложения, которые Вы можете интегрировать в меню инструментов.
• Визуальное редактирование диалогов - редактирование диалогов на экране с помощью вашей мыши. Перемещайте элементы диалога, измените размеры и схему оформления с немедленным получением результатов и полным управлением. Это необходимая функция перевода приложений.
• Добавление много-языковой поддержки в ваши приложения - добавление несколькольких языков в одно приложение. Ваше приложение автоматически запустится на языке, который по умолчанию установлен в Windows. Многоязыковая поддержка может быть добавлена, используя именно Restorator. Вы можете не только переводить приложения, но также добавлять языки!
• Создание программы автоматизированной модификации - создание маленькой исполняемой программы (патча) - ResPatcher, которая содержит все, сделанные Вами изменения. Это дает Вам возможность перевести любое приложение и распространять перевод другим лицам.
• Захват ресурсов в PE файлах с любого места Вашего жесткого диска - захват ресурсов на вашем жестком диске. Этот инструмент найдет ресурсы везде, где бы они скрывались. Например Вы можете найти все курсоры на вашем диске и избавить себя от лишней ручной работы.
• Определение местонахождения элементов в ресурсах - вы ищете определенный ресурс в программе? Не проблема - инструмент поиска ресурсов сделает это!
• Редактирование и обновление используемых ресурсных файлов - Restorator может заменить файл при перезапуске, позволяя Вам изменять ресурсы в файлах, используемых Windows.
• Связь ресурсов с инструментами редактирования - определение ваших собственные инструментов для редактирования изображений, звуков и других ресурсов. Запуск вашего вашего любимого редактора изображений для правки изображений BMP будет прост и удобен!
• Режимы просмотра ресурсов - просмотр ресурсов в различных режимах. В режиме по умолчанию Вы можете прослушать аудио, просмотреть изображения и найти все ресурсы, которые необходимо перевести. В режиме шестнадцатеричного дампа Вы получаете доступ к необработанным данным. В режиме ресурсов Вы видите фактические данные ресурса.
• Добавление ресурсов - вставка ресурсов в PE файлы. Дополнительные ресурсы особенно полезны для созданных вами .res или .dcr файлов или, если Вы хотите добавить заказные ресурсы в ваши собственные проекты. Эта особенность также позволяет добавлять форматы/разрешения к значкам и курсорам.
• Удаление ресурсов - ваш компилятор создает бесполезные ресурсы? Хотите удалить отладочную информацию из ресурсов? Хотите уменьшить размер исполняемого файла? Тогда Вы получили решение: удалите ресурсы с помощью Restorator!
• Поддержка командной строки - с параметрами командной строки Вы можете без труда запускать Restorator из пакетной программы для автоматизированного выполнения. Также возможно включить Restorator или ResPatch в инсталляционные программы (типа InstallShield), чтобы автоматизировать внесение исправлений в ресурсы в процессе инсталляции.
• Извлечение всех ресурсов - извлечение все ресурсов приложения на жесткий диск работа с ними, позже Вы поместите все ресурсы обратно за один шаг. Это может облегчить трансляцию при помощи ваших любимых инструментов.
 
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win7
Русский интерфейс: Есть
Лекарство: Интегрировано
Категория: Хобби | Добавил: Aqel
Просмотров: 1329 | Загрузок: 6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Статистика
Друзья сайта
4pda.ru
ru-board.com
xaker.forumbb.ru

 
 
Авторское право © ATOM 1991-2023 Конструктор сайта uCoze